На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки


20:0021.11.2017

Около 200 человек проводят акцию на Майдане Независимости в Киеве по случаю Дня Свободы и Достоинства, который символизирует очередную годовщину начала Евромайдана.

Об этом сообщил корреспондент LB.ua с места событий.

У митингующих произошла небольшая потасовка с правоохранителями. Тем не менее, активистам удалось установить на Майдане две туристические палатки.

Таким образом, по их словам, они требуют от властей наказать виновных в преступлениях против участников Евромайдана.

“Если до 29 ноября президент не отчитается, кто наказан за избиения и убийства, активисты двинутся разгонять чиновников, которые, не выполнили ни одного своего обещания. Даже такого сверхважного и простого, как наказание убийц Майдана”, – говорится в анонсе мероприятия в Facebook.



На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 1 На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 3 На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 5 На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 7 На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 9 На Майдане в Киеве активисты устроили потасовку с правоохранителями и установили две палатки 11

Напомним, что за преступления против Майдана реальный срок получил лишь один человек

Читайте также: «День Достоинства и Свободы»: николаевцы почтили память Героев «Небесной Сотни»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube