«Я – дочь подводника, и меня воспитывали адмиралы» – Казакова на слова благодарности Гранатурова, что не испугалась «экстремистских действий» и провела сессию Николаевского горсовета


14:1816.11.2017

Сегодняшняя сессия Николаевского горсовета запомнилась не только потасовкой активистов и полиции, а также сообщением о заминировании сессионного зала.

В самом конце заседания глава фракции «Наш край» Юрий Гранатуров решил поблагодарить секретаря горсовета – и.о. мэра Татьяну Казакову за чёткое проведение сессии, которая была первой для неё в качестве председательствующего.

– Сегодня Татьяна Викторовна Казакова провела свою первую сессию, и я считаю, что как секретарь городского совета и временно исполняющий обязанности городского головы в сложных экстремальных условиях, в период даже кое-каких экстремистских действий, оскорблений и так далее, вела себя хладнокровно, достойно и давайте за чёткость организации и проведения сессии, за силу духа поблагодарим Татьяну Казакову и скажем ей спасибо, – сказал Юрий Гранатуров, слова которого, стоя и аплодируя, поддержали почти все присутствующие депутаты.

Татьяна Казакова тоже выдала не менее замечательную тираду:

– Я – дочь подводника, и меня воспитывали адмиралы, настоящие мужчины. Я благодарю, что я тоже нахожусь в нормальной компании хороших, нормальных мужчин и женщин.

Напомним, Казакова заявила, что сессионный зал горсовета «заминировал» экс-мэр Николаева Сенкевич.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube