Экс-мэр Сенкевич ответил и.о.мэра Казаковой: “Вспомните, что вы больше не директор магазина”


13:4316.11.2017

Бывший городской голова Николаева Александр Сенкевич резко ответил секретарю горсовета, исполняющей обязанности мэра Татьяна Казаковой, высказавшей предположение, что сессионный зал горсовета заминировал сам Сенкевич.

– Хотел бы напомнить Татьяне Викторовне, что сегодня она занимает очень важную должность. Для временно исполняющего обязанности городского головы не допустимо делать подобные заявления. Вспомните, что вы сегодня уже не директор магазина, вы человек, который отвечает за город. И прежде чем делать такие заявления, хотя бы посоветуйтесь с юристами. И если ваши советники не остановятся, то так можно и с ума сойти, – подчеркнул Александр Сенкевич.

Свое видео заявление Сенкевич сопроводил комментарием, что в его отсутствие Николаевский городской совет превращается из “театра абсурда” в “цирк на дроті”.

После проверки сессионного зала полицией и взрывотехниками, сессия продолжила рассмотрение земельных вопросов.

Напомним, что сегодняшнюю сессию Николаевского горсовета «заминировали», а активисты-сторонники экс-мэра  потолкались с полицией.

Как сообщалось, 5 октября депутаты Николаевского городского совета объявил недоверие Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу – за проект решения проголосовали 42 народных избранника, фракции БПП, Наш край и Оппоблок в полном составе. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube