Чудище обло. В РФ изваяли Путина в виде крылатого медведя с осетром


14:5916.11.2017

Астраханский скульптор-самоучка Виктор Кропачев сделал железную кованую скульптуру, изображающую крылатого медведя с лицом президента РФ Владимира Путина. В перспективе скульптор хочет отправить композицию в подарок президенту, но для начала автор выставил работу на всеобщее обозрение в одном из астраханских дворов.
Чудище обло. В РФ изваяли Путина в виде крылатого медведя с осетром 1 Чудище обло. В РФ изваяли Путина в виде крылатого медведя с осетром 3
Автор скульптуры «Ум, сила и душа» планировал выставить свою работу в одном из учреждений культуры в Астрахани. Однако, как рассказал КаспийИнфо сам Виктор Кропачев, организовать подобную выставку ему не удалось. Поэтому скульптуру он выставил в палисаднике частного дома.  Затем автор собирается подарить скульптуру Владимиру Путину.

Скульптура, по замыслу автора,  —  своего рода образ России в виде медведя, во главе которой находится Путин. Левой ногой медведь наступает на орла, крылья которого находятся за спиной скульптуры. Орел, по словам автора, это внешние враги России. В лапах медведь держит символ Астраханской области — осетра. По словам Виктора Корпачева, рыба символизирует доброту и душевность Владимира Путина, который несколько лет назад в Астраханской области выпускал в Волгу молодь осетра.

Скульптуру медведя астраханский умелец задумал еще 6 лет назад, тщательно все обдумывал, ждал вдохновения. Работа же над проектом заняла несколько месяцев.

Напомним, Путин впервые провел переговоры с главарями «ЛНР» и «ДНР» – обсуждался вопрос обмена пленными



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube