Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну


10:4216.11.2017

Напомним, на последнем вече Александра Сенкевича, которое состоялось 15 октября, активисты призвали горожан сорвать ближайшую сессию горсовета – насобирать мелкие монеты и вывалить их депутатам как символ 30 сребреников – за отставку мэра.

Сегодня они таки осуществили свою мечту. После того, как Евгении Матейчук не дали выступить на трибуне, активисты заблокировали трибуну, рассыпали по залу мелочь.

Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 1 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 3 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 5 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 7 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 9 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 11

А потом вообще появилось сообщение, что зал заминирован. Кроме того, кто-то из активистов бросил на пол не то петарду, не то самодельную “дымовушку”. Ее быстро погасили. Бросавшего пытается задержать полиция.

Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 13 Скандал на сессии Николаевского горсовета. Сторонники экс-мэра принесли таки мелочь и заблокировали трибуну 15

Депутата Елена Киселева заявила, что депутаты не покинуть свои места, несмотря на сообщение о минировании. Тем не менее, в работе сессии объявлен перерыв.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube