Савченко ожидает, что ремонт трассы Т-15-08 «в первом слое» закончат до 15 декабря


16:2408.11.2017

В первой половине декабря планируется завершить ремонтные работы «в первом слое» на трассе Т-15-08.

Об этом во время сегодняшнего совещания правоохранительных органов и органов государственной власти по вопросам координации защиты предпринимательской деятельности и противодействия рейдерству в Николаевской области сказал председатель ОГА Алексей Савченко.

– Кто бы ни спекулировал, она будет в первом слое закончена. Я надеюсь и молю бога, чтобы нас погода не подвела. Сроки, по которым мы её можем закончить в первом слое, это приблизительно 10-15 декабря. Мы можем по-разному воспринимать эту информацию, но это первый в истории Николаевской области таможенный эксперимент, и этот первый таможенный эксперимент даёт возможность сегодня всем видеть, как он происходит в действии, – сказал он, добавив, что в 2018 году ремонт дороги планируют завершить полностью.

По его словам, он договорился с главой бюджетного комитета Верховной Рады, что тот прибудет в область и своими глазами увидит состояние дорог, чтобы Николаевщина в следующем году получила больше денег на данное направление.

Алексей Савченко отметил, что покажет состояние государственных дорог Н-11 и Н-14, а также участки трассы «Львов-Одесса-Херсон», которую планируют строить, но он хотел бы, чтобы проект был изменён для расширения киевской трассы.

Читайте также: На ремонт «снигиревской трассы» Т-15-08 выделено еще 82 млн грн. — николаевский губернатор Савченко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube