За информацию об убийстве депутата в Северодонецке обещают 100 тыс.грн.


18:5904.11.2017

За информацию, которая поможет правоохранителям раскрыть убийство депутата Северодонецкого городского совета Сергея Самарского назначена награда в 100 тыс. грн, сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУ Нацполиции Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

“Уважаемые граждане, фонд народного депутата Сергея Шахова определил награду в сумме 100 тыс. грн за информацию об убийстве Сергея Самарского”, – сообщила она на своей странице в соцсети Фейсбук в субботу.

“Если вам известны какие-либо факты или информация, которая поможет правоохранительным органам раскрыть убийство Сергея Самарского, звоните по телефону: 050-257-56-31”, – написала Т.Погукай.

Главное управление Национальной полиции в Луганской области выражает благодарность народному депутату Украины Сергею Шахову за готовность помогать следствию в раскрытии резонансного убийства депутата Северодонецкого городского совета Сергея Самарского.

Как сообщалось, глава фракции “БПП “Солидарность” в Северодонецком городском совете Сергей Самарский был убит 2 ноября. Его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено около 0:30 ночи, у него была разбита голова.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Следователи рассматривают все версии убийства С.Самарского, но приоритетной является его политическая деятельность.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука считает вероятными версиями убийства С.Самарского бизнес и политическую деятельность.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, 2 ноября был убит глава фракции БПП в горсовете Северодонецка



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube