Расскажем миру про нас: Мининформполитики объявило тендер за 2,5 млн гривен на размещение информации в мировых СМИ


17:1230.10.2017

Министерство информационной политики объявил тендер на закупку услуги по размещению и демонстрации информации в ведущих мировых средствах массовой информации (на телевидении) на общую сумму 2,5 млн гривен.

Об этом говорится в тендерной документации министерства, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

Ожидаемая стоимость закупки – 2 500 000 гривен.

Конечный срок подачи заявок – 13 ноября, начало аукционов – 14 ноября.

Согласно тендерной документации, исполнитель услуги обязуется в рамках мероприятий по защите национального информационного пространства предоставить в течение периода, не превышающего 14 дней в 2017 году, услуги по размещению и демонстрации информации в ведущих мировых средствах массовой информации (на телевидении).

В частности, исполнитель обязуется своевременно и качественно разместить предоставленную заказчиком информацию на международном информационном телеканале с доступом для просмотра более чем в 150 млн домохозяйств в 150 странах мира.

Необходимо будет обеспечить 65 размещений информационных сюжетов (видеоинформационную продукцию) продолжительностью по 30 секунд, из них не менее 37 размещений в период наиболее активного просмотра телевидения в течение суток (прайм-тайм).

Также, исполнитель должен гарантировать своевременное и качественное предоставление еженедельных отчетов по результатам оказанных услуг.

От ИншеТВ: некоторое сомнение вызывает ожидаемый бюджет компании. Например, заявленных средств на кампанию в ведущих украинских СМИ бы не хватило.

Напомним, на примерно такую же сумму – 2,2 млн.грн. – был заключен договор Управления информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Николаевской облгосадминистрации с «Южноукраинским медиа холдингом» на продвижение в соцсетях и интернет-ресурсах.
После последовавшего за этим скандала в СМИ договор был фактически заморожен, в ОГА заявляли, что проплаты по нему не проходят.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube