Зима близко. У жен народных депутатов по 10-11 дорогих шуб – из норки, соболя и шиншиллы


20:5913.10.2017

Аналитики проекта “Декларации” решили исследовать уровень подготовки украинских чиновников к морозам и их обеспеченность теплыми меховыми изделиями.

Согласно данным деклараций, наибольшей “мерзлячкой” оказалась супруга народного депутата Степана Ивахива – Светлана. В гардеробе женщины 11 меховых шуб, жилетов и меховая дубленка. Не меньшей модницей оказалась и жена другого парламентария – Вадима Новинского. В своей декларации за 2016 год Новинский тоже указал 11 меховых шуб, пальто, жилетов и накидок дорогих итальянских брендов (Fendi, Valentino, Marni), в которые кутается зимой его жена Мария, сообщает Bihus.info. 

В гардеробе жены народного депутата Виталия Хомутынника всего на один полушубок меньше – 10 штук. Любит побаловать свою жену шубками из меха шиншиллы, соболя и норки и нардеп Максим Ефимов (в 2016 году он задекларировал 9 шуб и жилетов). В модном топе рядом с женами нардепов оказалась также инспектор пограничной службы из Одесской области Алена Зуева. Согласно декларации, в 2010-2014 годах она стала обладательницей 7 шуб.

Зима близко. У жен народных депутатов по 10-11 дорогих шуб - из норки, соболя и шиншиллы 1

Всего в декларациях украинских чиновников аналитики насчитали 535 шуб, полушубков, манто и других меховых изделий.
Напомним, как сообщало Инше ТВ,  «Потому что причина душевной тоски – соболя, соболя, соболя»? В Николаеве из магазина украли 30 шуб

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube