Козлы и козлихи в Верховной Раде. Непарламентское поведение жены Генпрокурора


11:1107.10.2017

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко», жена генерального прокурора Украины Ирина Луценко во время стычки в Верховной Раде 5 октября просила своего однопартийца Олега Недаву «вынести» депутата от ВО «Свобода» Юрия Левченко с трибуны спикера, сообщает на своей странице в Facebook нардеп от «Батькивщины» Алена Шкрум.

Козлы и козлихи в Верховной Раде. Непарламентское поведение жены Генпрокурора 1

На первом плане спиной к нам стоит женщина — это госпожа Луценко, жена генпрокурора. На заднем плане — Юрия Левченко держит некий господин Недава — большой и громоздкий. Ира Луценко на видео кричит: «Олег! Олег, винеси козла! Олег! Недава..! Винеси козла! Винеси его нафиг!, — написала Шкрум.
При этом она отметила, что Недава является «смотрящим» от соратника экс-президента Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.

Он отвечает за маленький округ на Донбассе, за отбеливание Иванющенко, за закрытие для него уголовных дел, за часть денег для восстановления Донбасса, которые исчезают в черные дыры многих карманов, — добавила Шкрум.
Стоит отметить, что словесная перепалка между нардепами произошла во время попытки заблокировать голосование по законам, которые вводят в украинское законодательство Минские соглашения.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  Горите вы все синим пламенем. Нардеп бросил дымовую шашку в сессионный зал парламента



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube