Россияне и китайцы проведут на Дальнем Востоке военные учения


13:1317.09.2017

ВМФ России и ВМС Китая проведут с 18 по 26 сентября на базе Тихоокеанского флота военные учения “Морское взаимодействие-2017”.

В учениях задействуют 11 надводных кораблей и 2 подлодки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Минобороны РФ.

Во втором этапе международного российско-китайского военно-морского учения “Морское взаимодействие – 2017” будет задействовано 11 надводных кораблей, 2 подводные лодки, 2 глубоководных спасательных аппарата, 4 противолодочных самолета и 4 корабельных вертолета.
Международное учение “Морское взаимодействие – 2017” пройдет с 18 по 26 сентября 2017 года на базе Тихоокеанского флота.

Учение включит в себя два этапа – береговую фазу и морскую часть. Береговая фаза будет проходить во Владивостоке с 18 по 21 сентября 2017 г. В ходе неё будут проведены совещания по взаимодействию, тактические летучки, официальные приёмы от обеих сторон, спортивные и культурные мероприятия. Кроме того на полигоне береговых войск Тихоокеанского флота “Горностай” пройдет тренировка морских пехотинцев двух стран. Морская часть маневров будет отрабатываться с 22 по 26 сентября в акватории Японского и южной части Охотского морей.

Как сообщало «Інше ТВ», «Только спокойствие, граждане!»: по Одесской, Николаевской и Херсонской областям пройдут колонны техники – на учения

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube