INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме

17.08.2017
in Миколаїв, Найважливіше
Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме

Как уже сообщало «Інше ТВ», сегодня, 17 августа, в Николаевской области с рабочей поездкой находится Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

После ознакомления с работой новой автономной котельной на альтернативном топливе, которая будет обеспечивать теплом и горячей водой Николаевскую городскую детскую больницу №2, Владимир Гройсман провел всеукраинское селекторное совещание по вопросам подготовки предприятий топливо-энергетического комплекса, ЖКХ, объектов социальной сферы и инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года и обеспечения его устойчивого прохождения.

Схожі матеріали

На XXIII летних Дефлимпийских играх в Турции в копилке Украины – 3 «николаевских» медали

Миколаївські параплавці здобули на чемпіонаті України 13 медалей (ФОТО)

25.05.2025
«На всі смаки» – миколаївці спробували справжні грузинські хачапурі та корейську кимчи з огірків (ФОТО)

«На всі смаки» – миколаївці спробували справжні грузинські хачапурі та корейську кимчи з огірків (ФОТО)

25.05.2025

Практически все регионы отчитались о подготовке к зиме, озвучили свои проблемы, кроме Николаевской области. Возможно, глава Николаевской ОГА Алексей Савченко отчитался о подготовке к зиме и озвучил существующие проблемы Премьеру в какое-то другое время. Но факт остается фактом: насколько регион готов к зиме, остается только догадываться.

Впрочем, было несколько приятных моментов для Николаевской области на этом селекторном совещании.

В частности, Вице-премьер-министр – Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко похвалил Николаевщину за динамику оснащения домов общедомовыми приборами учета тепловой энергии. «Наибольшее количество оснащенных домов приборами учета тепловой энергии – в Николаевской, Полтавской, Ровенской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях. Меньше всего – в Донецкой, Луганской, Тернопольской областях, которые сегодня практически аутсайдерами этого процесса», – отметил Геннадий Зубко, напомнивший главам ОГА о необходимости соблюдения закона о коммерческом учете услуг по поставке тепловой энергии и водоснабжения.

Доброе слово в адрес Николаевской области было сказано и Министром социальной политики Украины Андреем Ревой, который назвал Николаевскую область в числе регионов-лидеров, где на сегодняшний момент 100% пересчитаны субсидии.

Подводя итог селекторного совещания, Владимир Гройсман отметил, что «страна готовится к отопительному сезону, все регионы идут ровно». 15 сентября будет проведено еще одно всеукраинское селекторное совещание, и до этой даты, по мнению Премьер-министра, можно успеть подготовится.

Также глава правительства обратился к городским головам с рекомендацией вместе с синоптиками «нормально прогнозировать погоду, заблаговременно заполнять системы, чтобы пуск тепла занимал 3-4 дня, а не растягивался на недели, чтобы на страдали люди».

Остается добавить, что у здания «Укртелекома» Премьер-министра Владимира Гройсмана ждали общественники, протестующие против повышения уровня Александровского водохранилища до отметки 20,7 м, а также работники ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара». Но встретиться с Премьером им не удалось.
Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме 2

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме 4

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме 6

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме 8

Николаевскую область похвалили за оборудование приборами учета и перерасчет субсидий. Жаль, не удалось услышать, как область готова к зиме 10
Как сообщало «Інше ТВ», Гройсман обещал не повышать цену на газ в новом отопительном сезоне.

Next Post
Открытый город, открытее не бывает. Мэр Николаева подписал меморандум

Открытый город, открытее не бывает. Мэр Николаева подписал меморандум

Рекомендації

Начальник Одесского порта отстранен от должности

К вам едет ревизор. АМПУ проведет аудит раздела портового имущества и пересмотрит систему отношений между госстивидорами и администрациями портов

8 років ago
Под Херсоном военные РФ ограбили магазин, напились и расстреляли местных жителей

Под Херсоном военные РФ ограбили магазин, напились и расстреляли местных жителей

3 роки ago
В Азовском море Россия досматривает украинские суда

В Азовском море Россия досматривает украинские суда

7 років ago
На Луганщине подорвались семь российских военных – разведка

На Луганщине подорвались семь российских военных – разведка

9 років ago
Порошенко продлил мораторий на выплату $3-миллиардного “долга Януковича” России

Порошенко сократил государственные премии в области науки и техники

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Сибіга зустрівся з президентом Азербайджану Алієвим. Про що говорили (ФОТО)
  • Миколаївські параплавці здобули на чемпіонаті України 13 медалей (ФОТО)
  • Власник OnlyFans веде переговори про продаж платформи за $8 млрд
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV