“Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде”. В Киеве чуть не растерзали нардепа


20:0915.08.2017

В рейдерских разборках в Киеве на Троещине замешан народный депутат Украины Сергей Мельничук.

Жители Троещины отбили детский садик у вооруженных рейдеров, на защиту которых стал нардеп Сергей Мельничук.

«На Троещине произошел конфликт местных жителей с рейдерами, которые хотели отжать детский садик. Не тот райончик выбрали», — сообщил в Facebook народный депутат Борислав Береза.

"Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде". В Киеве чуть не растерзали нардепа 1

По его словам, Троещина встретила рейдеров так тепло и радушно, что прощаясь рейдеры отстреливались.

Как сообщил в Facebook блогер Евгений Шевченко, местные жители пытались совершить самосуд над народным депутатом Сергеем Мельничуком.

«Местные жители с этим не согласились и понятно почему — для детей мест в детских заведениях Киева катастрофически не хватает. Два года судов и наконец справедливость была восстановлена ​​- соглашение было признано незаконным, его было отменено, а детский сад возвращен в коммунальную собственность», — написал он.

«Он стал на защиту мошенников-рейдеров и плевать он хотел на детей и на их родителей вместе взятых. К его компании также присоединилась народный депутат Надежда Савченко, но ей люди объяснили ситуацию, показали решение суда и она не стала спорить — поехала прочь», — добавил блогер.

"Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде". В Киеве чуть не растерзали нардепа 3 "Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде". В Киеве чуть не растерзали нардепа 5 "Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде". В Киеве чуть не растерзали нардепа 7 "Посмотрите, люди, какие покидьки сидят в Верховной Раде". В Киеве чуть не растерзали нардепа 9

Как отметил блогер, Мельничук заявил, что решение суда для него ничего не значит и здесь якобы будет его общественная приемная.

«Но местные таким поведением возмутились и в прямом смысле этого слова немного избили ему морду. Зачем Мельничук достал свой пистолет и начал стрелять в людей», — отметил блогер.



Как сообщили “112 Украина” в пресс-службе Национальной полиции Киева, стрельбу открыл помощник народного депутата.

 

Других подробностей инцидента правоохранители не сообщают.

“Сейчас он (Мельничук – ред.) вместе со своим охранником закрылись в машине, которая окружена местными жителями и ветеранами из союза Деснянского района города Киева”, — добавил Шевченко.

О возможных пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В то же время dtp.kiev.ua утверждает, что стрельбу из боевого оружия устроил сам Мельничук.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube