К Манафорту с обыском приходило ФБР – ушли с какими-то документами


21:1109.08.2017

Дом бывшего руководителя президентской предвыборной кампании Дональда Трампа обыскали агенты Федерального бюро расследований.

Как сообщил в среду издание The Washington Post, в резиденции Пола Манафорта в Александрии, недалеко от столичного Вашингтона, агенты ФБР побывали еще 26 июля.

Об этом сообщает «Голос Америки».

Издание, ссылаясь на источники, близкие к расследованию спецпрокурором дела вмешательства России в выборы в США, сообщает, что агенты ФБР имели ордер на обыск и изъяли из дома Манафорта определенные документы и другие материалы.

Согласно WP, агенты прибыли в резиденцию Манафорта без предупреждения и покинули дом с документами в руках.

Рейд был осуществлен через день после того, как Пол Манафорт встретился с советниками и помощниками членов сенатского комитета по разведке.

Как сообщало «Інше ТВ», бывший руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт в 2012-2013 годах получил 17 млн долларов от украинской Партии регионов.

Подписи Манафорта не было ни на одной из страниц «амбарной книги» Партии регионов. А факт получения американским политтехнологом Полом Манафортом 17 млн от Партии регионов за пиар-услуги не доказывает коррупцию, заявил ранее глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube