Он еще и оправдывается. У Луценко заявили, что кортеж генпрокурора нарушает ПДД в виде исключения


20:2404.08.2017

Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган заявила, что нарушение правил дорожного движения кортежем Юрия Луценко “имеет исключительный характер” и не создает аварийных ситуаций.

“Нарушение правил дорожного движения имеет исключительный характер и обусловлено ситуацией на дороге, в частности нарушением ПДД другими участниками. При этом не создаются аварийно-опасные ситуации для других участников движения на дороге”, – сказала Сарган, сообщает Украинская правда.

“Конечно, это не оправдывает водителя того или иного автомобиля, но если у работников дорожной полиции возникнут вопросы, они будут решены в законном порядке”, – добавила пресс-секретарь Луценко.

Она обратила внимание, что на Кловском спуске в правой полосе под знаком “стоянка запрещена” припаркованы авто, поэтому, по ее мнению, водители вынуждены тянуться в левой полосе, создавая пробки.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, «членовозы» и правила дорожного движения. Кортежу Луценко они не писаны. Кортеж генерального прокурора Юрия Луценко систематически нарушает правила дорожного движения, говорится в расследовании программы Схемы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube