Мэру Черкасс подбросили корпус от гранаты и записку с угрозами


15:1024.07.2017

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко обнаружил в своем почтовом ящике ржавый корпус от гранаты Ф-1, внутри которого была записка с угрозами. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Черкасской обл. на Facebook.

“Сегодня утром в полицию поступило сообщение от мэра города Черкассы о том, что он в своем почтовом ящике обнаружил предмет, похожий на гранату. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты, кинолог с собакой и взрывотехники. Осмотром места происшествия установлено, что указанный предмет является ржавым корпусом от гранаты Ф-1 в котором находилась записка с угрозами”, – заявили в полиции.

За что и чем угрожают мэру Черкасс – не сообщается. Как оказалось, чиновнику угрожают не впервые. Местное издание “Дзвін” напомнило, что в 2012 году, когда Бондаренко баллотировался в Верховную Раду от Объединенной оппозиции Черкасской области, двор дома его матери в Лысянке разнесли гранатой Ф-1. Виновных тогда так и не нашли, но местный политикум был уверен, что это акт запугивания от представителей власти Януковича.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Мариуполе на ж/д вокзале задержали военного с гранатами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube