Грядет «слияние двух лун»? «Народный фронт» и БПП ведут переговоры об объединении


08:1830.06.2017

В парламентской фракции “Народный фронт” не исключили, что их партия может объединиться в одну политсилу с Блоком Петра Порошенко.

Факт переговоров о слиянии политсил подтвердил заместитель председателя фракции “Народный фронт” Андрей Иванчук в интервью украинским СМИ, сообщает “Зеркало недели”, передает Укринформ.

“Этот вопрос постоянно живет, возьмите, например, последние пять лет. В Украине постоянно происходят какие-то слияния, идут объединительные процессы, это нормально”, – сказал Иванчук, подтвердив, что переговоры о возможном слиянии партий ведутся.

“Не надо ждать каких-то сенсаций, идут нормальные переговоры. Две фракции коалиции на сегодняшний день сотрудничают, как одна команда. Думаю, что это будет абсолютно логичным. По моему убеждению, это будет объединение не только двух политических сил, а широкое объединение”, – сказал он.

Иванчук также сообщил, что партиям необходимо договориться об идеологических принципах такого объединения.

“Здесь условия – это последний вопрос. Ключевое – договориться об идеологии. А условия – это, поверьте мне… Мы помним, когда объединялись “Фронт змін” с “Батькивщиной”, тогда никто ни о каких условия не говорил . Должны быть основополагающие вещи”, – сказал народный депутат.

Как сообщало «Інше ТВ», Нардеп Сюмар из «Народного фронта» продала квартиру за 1 млн.грн. своему мужу, купив у него же другую жилплощадь за 800 тысяч.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube