В «черный список» российских артистов СБУ внесла еще 7-х


06:4601.06.2017

Служба безопасности Украины запретила въезд в государство ряду деятелей российского шоу-бизнеса.

Об этом говорится в ответе ведомства на информационный запрос общественной организации “Відсіч”, опубликованный в Facebook, передает «Гордон».

“Мы добились от СБУ запрета на въезд таким “звездным” артистам-рашистам, как Никита Михалков, Станислав Говорухин, Надежда Бабкина, Михаил Задорнов, Ирина Алферова, Алексей Панин, Леонид Ярмольник”, – говорится в документе.

Служба безопасности Украины также обратилась в Министерство культуры с требованием внести этих лиц в перечень граждан, которые угрожают национальной безопасности.

“Ждем немедленной реакции Министерства культуры Украины! Внесение этих негодяев в “черный список” позволит, наконец, убрать их “культурный” продукт с наших экранов. И обращаем внимание на то, что это первая за долгое время возможность расширить “черный список” российских артистов”, – отметили в организации.

Активисты уточнили, что из представленных ведомству свыше 600 заявлений на “артистов-рашистов” служба рассмотрела более 100 и в большинстве случаев не выявила нарушений с их стороны.

“В частности, “чистыми” оказались такие верные путинцы, как Александр Панкратов-Черный, Геннадий Хазанов, Лолита Милявская (хотя ей и запрещен въезд, но в “черный список” не внесена) и Федор Добронравов – последний не только подписал пропутинское заявление, не только на камеру заявил, что Крым – российский, а и отметился избиением украинских активистов”, – подчеркнули в организации.

Как сообщало «Інше ТВ», Стивену Сигалу на пять лет запретили въезд в Украину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube