В Николаеве херсонские радикалы обсыпали мукой депутата Березанского райсовета: “Чтобы задумался”


14:5601.05.2017

Депутата Березанского районного совета, главу районной организации партии «Оппозиционный блок» Андрея Грозу радикалы обсыпали мукой и закидали яйцами в Николаева.

Видео акции разместил Facebook активист Дмитрий Дым.

По его словам, ответственность за “обряд люстрации” взяли на себя подразделение «Никто кроме нас» Украинской добровольческой армии Херсонщины, совместно с Николаевским центром «ДІЯ».

Активист обвинил депутата-оппоблоковца в ожидании прихода «русского мира» и ненависти ко всему украинскому. В вину Грозе ставится также то, что его дети учатся в Петербурге.

“Це Андрій на призвище Гроза. Він є депутатом Березанської районної ради на Миколаївщині і лідером районної організації Оппозиційного блоку. Він з нетерпінням чекає на Українській землі приходу «русскага мира» і ненавидить всеукраїнське. Навіть своїх дітей відправив на навчання до Пітера, бо саме там вчився його кумир – агент КДБ Путін.
Не будь як Гроза! І щоб миколаївський депутат замислився, патріоти провели “обряд люстрації” відносно представника мисцевої “п’ятої колони”, який ще досі чекає приходу Путіна на Миколаївщину”, – написал автор и разместил видео с данной акции.

Напомним, что в прошлом году бывший глава Березанской РГА Владимир Трибуха обвинил Грозу в том, что он причастен к инциденту, когда подворье главы РГА забросали “коктейлями Молотова”

Сегодня Березанскую райгосадминистрацию возглавляет Сергей Танасов, “киборг”-ветеран АТО



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube