Мустафа Найем ожидает выброса компромата с его интимным видео


16:3220.04.2017

Народный депутат Мустафа Найем заявил, что украинские спецслужбы тайно записали интимное видео с ним в его же квартире. Об этом он заявил в эфире “112 Украина”, передает “Гордон“.

“Нет компромата, который касался бы моей политической или финансовой истории, или того, что касается коррупции. Точно знаю, что есть съемки в моей квартире – это было во времена Януковича. Я знаю, что съемки были после его ухода. Я знаю, что это съемки интимного характера. Меня об этом предупреждали, более того, об этом писал в интернете в комментариях конкретный журналист (если надо будет, я это опубликую). Думаю, такое видео есть”, – рассказал Найем.

Нардеп говорит, что данное видео может быть “у людей близких к СБУ”, а также к депутату от “Народного фронта” Сергею Пашинскому.

“Будут ли попытки это видео опубликовать? Наверное, будут. Но вопрос в том, что я это внутренне понимаю и не испытываю по этому поводу страха… Как правило, такие вещи срабатывают один раз, и самое главное – я рад, что кроме этого, ничего нет”, – добавил он.

По его словам ему и его близким неоднократно угрожали, но не было такого, “чтобы угрозы достигали своей цели”.

Напомним, в прошлом году Геращенко подтвердил достоверность письма Суркова, в котором описывается план Кремля по использованию Мустафы Найема и Сергея Лещенко для дестабилизации ситуации в Украине



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube