Шуфрич внес в декларацию гражданскую жену


11:2709.04.2017

Нестор Шуфрич стал единственным депутатом, кто внес в свою декларацию женщину, на которой не женат.

Шесть лет он скрывал харьковчанку Екатерину Майкову, которая младше него на 19 лет. Теперь она стала обладательницей двух элитных квартир в центре Киева стоимостью в миллион долларов.

Молодая харьковчанка уже родила политику двоих детей. Гражданскую жену нардеп “рассекретил” в декларации, говорит – для журналистов.

“Я никогда, никогда не комментирую частную жизнь свою. Я сделаю для вас исключение, понимая, что вы этот вопрос изучаете”, – пояснил он. Тайну своих отношений Шуфрич объясняет желанием защитить любимую от политических спекуляций. Якобы он и не решился бы на огласку, если бы не требования е-деклараций. “Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни”, – заявил он.

Депутат рассказал, что встретил Екатерину во время рабочего визита в Харьков, где она работала тележурналистом. Общение заложило фундамент дальнейших отношений, благодаря которым у женщины теперь задекларированные полсотни ювелирных украшений, шубы, часы, сумки, коллекция ваз, сэкономленные 87 тысяч долларов, элитная земля в поселке Козин под Киевом и другая недвижимость на несколько миллионов долларов.

Возможно, одна из квартир стала подарком Шуфрича за сына – сам депутат уточнять не стал. Однако и ребенок родился в 2014 году, и квартира была оформлена на Майкову именно в том году.

Первенец Екатерины стал третьим сыном Нестора. Старшие, 28-летний Александр и 22-летний Нестор от двух предыдущих браков давно живут отдельно. Три месяца назад у политика появилась и дочь – тоже от харьковчанки.

С Майковой Шуфрич обвенчался, а теперь готовится к свадьбе и мечтает о новых детях. “Договорились, если Бог даст нам еще детей, то будем подбирать имена, учитывая родных Екатерины”, – рассказал он.

Майкова выросла в богатой семье известных инженеров в Харькове, окончила автомобильный университет, пробовала себя в модельном бизнесе, но признание получила в бальных танцах – выиграла бронзовый кубок мира и золото на двух чемпионатах Украины. С тех пор как переехала в столицу, Майкова карьеру оставила, сообщает Репортер.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, после выступления на росТВ в БПП предложили Шуфричу переехать поближе к Януковичу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube