В БПП подтвердили связь своего нового парламентского лидера с террористом Безлером


10:4804.04.2017

Один из главарей «ДНР» Игорь Безлер («Бес») похвастался тем, что работал охранником у нового главы фракции Блока Петра Порошенко Артура Герасимова.

Заявление боевика появилось на странице его жены Анжелики Шутенко-Безлер в социальной сети ВКонтакте.

«Новым председателем фракции партии «Блок Петра Порошенко» в ВР почти единогласно избран народный депутат Артур Герасимов. Вот дилемма — поздравлять или нет? Вроде как я был у него в 2012 начальником Службы безопасности. Артур, даже боясь Армена Саркисяна, ночевал у меня дома, вечерами рассказывая на балконе о внутренней кухне в ВР. Вместе ездили в Ялту на экономический форум. Даже ночевали в одном номере в гостинице», — написал Безлер.

В БПП подтвердили связь своего нового парламентского лидера с террористом Безлером 1

Первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко подтвердила данную информацию.

Отвечая на соответствующий вопрос в Facebook, Геращенко рассказала, что до войны у Герасимова был свой бизнес в Донецке и подчеркнула: «Главное, что Артур — патриот и украинец», сообщает ИнфоРезист.

«У него была большая и успешная консалтинговая фирма. Там было несколько десятков водителей, потом выяснилось, что один из них был этот персонаж. Не думаю, что люди из Донецка отвечают за всех своих бывших сотрудников, потому что так мы далеко зайдем… Многие люди во время войны показали свое настоящее гнилое нутро. Главное, что Артур — патриот и украинец. И он очень успешный председатель нашей делегации в ПА ОБСЕ», — отметила нардеп.

В БПП подтвердили связь своего нового парламентского лидера с террористом Безлером 3

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера на заседании фракции новым Председателем фракции Партии «Блок Петра Порошенко» в ВР почти единогласно избран народный депутат Артур Герасимов. Человек, за которым тянется шлейф скандалов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube