Мелодрама. В РФ озвучили свою версию убийства Вороненкова


22:5923.03.2017

В семье жены убитого в Киеве экс-депутата считают, что к смерти ее мужа — Госдумы Дениса Вороненкова — причастен бывший гражданский муж певицы — вор в законе Владимир Тюрин. Об этом сообщает Life.

По словам продюсера Валерия Сергеева, который хорошо знаком с семьей Максаковой, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, так как она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей – сына Илью и дочь Людмилу:

“Мы только вчера дома обсуждали с близкими друзьями Марии, что все это плохо закончится, что либо он ее бросит, либо с ним что-то сделают. Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку ее первый гражданский муж Володя Тюрин. Она его лишила общения с детьми и навсегда уехала. Она вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем. С одним она уезжает и берет ребенка, а других детей она бросает. Родители Марии не могут воспитывать ее детей, отец болен. Тюрин ее очень поддерживал, финансово в том числе, он не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет. А криминальному авторитету ведь достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям, — рассказал Валерий Сергеев, сообщает styler.rbc.ua

Напомним, как сообщало Инше ТВ, уже известно о 4 версиях убийства Вороненкова. В их числе – бизнес и долги.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube