Аксенов заявил, что РФ нужна монархия, а Путин должен быть императором


08:2315.03.2017

Назначенный Кремлем глава аннексированного Россией Крыма Сергей Аксенов убежден, что РФ нужна новая форма правления – монархия, заявил он в эфире телеканала Первый Крымский.

“Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому, когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия”, – сказал он.

Аксенов также сказал, что не видит альтернативы Путину как президенту России.

“Мы желаем, чтобы до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу. Считаю, что ему пожизненно надо давать эту должность – президента. Других кандидатур и альтернатив ему нет. “, – заявил Аксенов.

Он также считает, что России не нужна демократия.

“Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, вменяемых границ”, – сказал Аксенов.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, у Путина в разведшколе псевдоним был «Окурок», а в разведке он не работал, — рассказал экс-разведчик КГБ Юрий Швец



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube