Порошенко похвастался делом Насирова перед главой Международного Комитета Красного Креста


18:5406.03.2017

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Президентом Международного Комитета Красного Креста Петером Маурером, который находится в Украине.
Во время этой встречи Петр Порошенко сказал, что в Украине создана независимая антикоррупционная инфраструктура.
Глава государства отметил, что на прошлой неделе был начат процесс и вручено подозрение одному из высокопоставленных должностных лиц – председателю Государственной фискальной службы.

«Я думаю, что это является очень ярким примером: первое – что в Украине создана эффективная антикоррупционная инфраструктура, второе – ярким доказательством того, что эта антикоррупционная инфраструктура абсолютно независима», – подчеркнул Петр Порошенко.
«На сегодняшний день оглашение подозрения одном из руководителей точно делается без информирования Президента. Я думаю, что это именно то, чего мы добивались, создавая независимую инфраструктуру», – цитирует главу государства его пресс-служба.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, украинское общество очень резко отреагировало на попытки вывести Насирова из-под ответственности. Это дело уже назвали последним предупреждением Порошенко.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube