В Заводском районе Николаева тоже поменялся начальник: Вячеслава Карцева сменил Виктор Дмитрук


20:2923.02.2017

Председатель Заводской районной администрации Николаева Вячеслав Карцев уволен с занимаемой должности.
Об этом сообщили «НикВести».

На его место будет назначен Виктор Дмитрук, который работал заместителем главы Заводской районной администрации. Вячеслав Карцев покинул должность самостоятельно, по состоянию здоровья, указал городской голова.

— Он не может на сегодняшний день вести нормальную работу, качественную, как депутат горсовета, работать по округу, и исполнять обязанности главы района. Было принято такое консолидированное решение. Он пойдет и подтянет здоровье, сосредоточится на работе своей фракции «Наш край», на своем округе. Мной было предложено, чтоб руководителем Заводского района был назначен господин Дмитрук. Молодой и перспективный, мы с ним сработались какое-то время по проектам в Заводском районе. Мне он нравится, как человек, — рассказал Александр Сенкевич.

По информации «НикВестей» новый глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук является креатурой народного депутата Бориса Козыря. Он имеет большой опыт совместной работы с депутатом городского совета Сергеем Карцевым — братом экс-главы Заводской райадминисрации Вячеслава Карцева.

Депутат Николаевского городского совета Вячеслав Карцев назначен председателем Заводской районной администрации города Николаева 20 декабря 2014 года.

Ранее Александр Сенкевич назначил представительницу Оппоблока Светлану Гладун вместо Александра Березы, которого считают человеком народного депутата Александра Жолобецкого .



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube