“Кремль делает все возможное для того, чтобы развалить Украину изнутри”. БПП, “Народный фронт” и Радикальная партия подписали декларацию “Единство ради победы”


20:3020.02.2017

Фракции БПП, “Народный фронт” и Радикальная партия поддержали декларацию “Единство ради победы”.

Декларацию подписали по результатам круглого стола “Единство ради победы”, передает Эспрессо.TV.

Документ призван начать диалог парламентских фракций ради защиты национальных интересов, особенно на фоне обострения политического противостояния.

Основные принципы декларации лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко обнародовал на своей странице в Facebook.

“Кремль делает все возможное для того, чтобы развалить Украину изнутри, посеять Руину. Но в этот раз им не удастся добиться своего, поскольку проукраинские политические силы осознают свою ответственность и готовы к объединению ради сохранения страны”, – говорится в декларации.

Также в декларации говорится о принятии решений по реформированию и развитию оборонных возможностей страны, экономическому росту, защите гуманитарного пространства государства, очищению от коррупции и налаживанию эффективной модели государственного управления.

Фракции “Батькивщина” и “Самопомич” проигнорировали заседание Национального круглого стола, написал в Facebook народный депутат от фракции “Народный фронт” Андрей Левус.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube