Трамп наехал на Шварценеггера из-за телешоу, Шварценеггер предложил ему поменяться местами


20:0303.02.2017

Легенда Голливуда Арнольд Шварценеггер ответил президенту США Дональду Трампу на критику относительно рейтингов программы The New Celebrity Apprentice на NBC, которую он ведет.

Так, новый глава Белого дома, который ранее сам вел это шоу, заявил, что с приходом актера его рейтинги значительно упали, передает CNN.

“Мы знаем, что произошло (с приходом Шварценеггера). Рейтинги ушли прямо в трубу. Это была катастрофа”, – заявлял Трамп, добавив, что “хочет помолиться за Арнольда ради рейтингов”.

В свою очередь актер, в ответ на критику Трампа, предложил ему через Twitter поменяться местами.

“Дональд, есть замечательная идея. Почему бы нам не поменяться работами? Ты снова будешь управлять на ТВ, потому что ты такой эксперт по рейтингам, а я займусь твоей работой, и люди, наконец, смогут снова спать спокойно”, – предложил Шварценеггер.

Напомним, во время выборов вульгарные откровения о попытке близости с замужней женщиной обернулись для тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа небывалым скандалом. Многие с отвращением отвернулись от него, в том числе и республиканцы. Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, состоящий в Республиканской партии, призвал однопартийцев поставить на первое место интересы страны, а не партии. Шварценеггер заявил, что впервые с 1983 года не поддержит республиканца на выборах.

Однако после выборов Трамп заявил, что останется продюсером  программы The New Celebrity Apprentice на NBC, а вести ее будет Арнольд Шварценеггер.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube