Савченко обещает адекватный ответ нардепам-обидчикам


19:3618.01.2017

Народный депутат Надежда Савченко провела брифинг по итогам заседания Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Савченко назвала незаконным постановление комитета об ее исключении, принятое на заседании сегодня, 18 января.

“Нет законных оснований для того, чтобы его слова или его мечты стали реальностью. Если народные депутаты будут действовать таким образом, я буду так же, согласно, даже хотя бы голосование сегодня регламентного комитета, действовать в соответствии с законом, так же судебные решения, судебные представление, против тех нардепов, которые пытаются со мной бороться таким образом”, – сказала  Савченко.

Савченко обещает действовать соответственно действиям народных депутатов.
“Сегодня Винник (Иван, нардеп от фракции “БПП”, ред.) заявил об измене. Не против кого, а за правду. Я буду подавать заявление соответственно, если они будут подавать заявление в суд”, – добавила она.

Нардеп также  прокомментировала свои заявления о временной сдаче Крыма в обмен на возврат Донбасса.

«Я никогда не изменяла Украине. Я никогда не скажу, что надо сдавать наши территории, просто я буду думать, как это можно сделать реально, а не просто обещать и не исполнить. Я боролась за каждого нашего пленного, я прошла этот путь. Я ни в коем случае не хочу подвергнуть опасности кого-то из наших людей. И я буду защищать, и буду бороться всеми возможными методами за каждого украинца и за нашу украинскую землю. Мне не привыкать держать удар. Выдержала против чужих и не сломилась, выдержу против своих —  чужих не сломлюсь», — сказала Савченко.
Напомним, сегодня Комитет ВР по вопросам нацбезопасности обвинил Надежду Савченко в госизмене



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube