Мелани Трамп рассказала, что ей приходится помогать мужу “волшебным пенделем”


21:3615.01.2017

Новая первая леди США Мелания Трамп рассказала, что нужно делать, чтобы брак был идеальным.

Издание edinstvennaya опубликовало тезисы жены президента США об отношениях и семейном счастье.

Семья – прежде всего

Так уж сложилась моя жизнь, что я выполняю сразу несколько ролей: у меня есть бизнес, я – публичное лицо, а еще я жена и мама. И именно эти две роли – в приоритете для меня. Больше своего времени я посвящаю мужу и сыну, – признается жена Трампа

Мелания также рассказала, что может помочь и “волшебным пенделем”, когда муж в нем нуждается.

Не пытаться изменить мужа

Ошибка большинства женщин – пытаться изменить своего мужа после свадьбы. В результате таких попыток счастья у людей уже не будет никогда, – убеждена первая леди США.

Мелания Трамп считает, что для долгой совместной жизни нужно принимать человека таким, какой он есть.

Работать над отношениями – задача женщины

“Чтобы в семье было тихо и спокойно, женщина должна работать над этим. То есть, когда твой муж возвращается домой после рабочего дня, ему должно быть комфортно и тепло. Он не должен натыкаться дома на выяснение отношений или претензии м только любовь , покой и мир”, – считает Мелания.

Она уверена, что ключевая роль женщины – быть женой, а муж должен зарабатывать деньги.

Иметь свое личное пространство

Мужчина должен понимать, когда женщине нужно время для себя. Поскольку только свежая и полная сил женщина может радовать мужа и быть его “тихой гаванью”. Если мне нужно время на массаж или СПА, Дональд всегда понимает это, – рассказала Мелания, сообщает 24.

Напомним, супруга избранного президента США Дональда Трампа Меланья после вступления своего мужа в должность может остаться в Нью-Йорке и не переедет вместе с ним в Вашингтон.
На место первой леди США претендует старшая дочь Трампа Иванка, которая вместе со своим мужем Джаредом Кушнером принимала активное участие в избирательной кампании отца.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube