“Stop Bastards”. “Самопомич” собирает голоса за отставку Насирова и Билана и зовет предпринимателей


23:0708.12.2016

Народный депутат из фракции “Самопомич” Андрей Журжий с трибуны Верховной Рады заявил, что собирает голоса народных депутатов для регистрации постановления об увольнении высшего руководства ГФС – Романа Насирова и Сергея Билана.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам депутата, антикоррупционные изменения в Налоговый кодекс, предусмотренные законопроектом № 5368, который сегодня был принят за основу, не будут эффективными, “пока во главе Государственной фискальной службы Украины остаются главные коррупционеры – Насиров и Билан”.

Он отметил, что два месяца назад фракция “Самопомич” обратилась к премьер-министру с требованием отставки Насирова и его заместителей. Спустя два месяца никакой реакции так и не последовало.

“Министерство финансов Украины, по моей информации, предоставило правительству предложения, что обвинение не опровергнуто, просим провести служебное расследование. Правительство не смогло этого сделать”, – сказал Журжий.

Учитывая изложенное, фракция организовала акцию “Stop Bastards”, в ходе которой предлагает всем предпринимателям, чьи права были нарушены сотрудниками ГФС, присылать свои обращения на stop-bastards.com, и собирает подписи для регистрации постановления Верховной Рады с требованием к правительству уволить высшее руководство ГФС Украины.

Напомним, компромат на Насирова в начале октября Владимиру Гройсману передавал лично Журжий, сообщает newsru.ua

Читайте также Закрома Насирова. С таким счастьем — и не в ГПУ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube