Вилкул сорвал эфир на “Интере” – после его слов о Майдане все ушли


06:5103.12.2016

Пятничный вечерний эфир “Черного зеркала” на “Интере” завершился скандалом и был прерван после заявлений экс-регионала, а теперь “Оппозиционера” Александра Вилкула.

– Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота произошла огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное, на самом деле мы идем в никуда, и становится жить все хуже и хуже, – начал свою речь Вилкул.
Это высказывание вызвало бурю возмущения в зале.
– Я сейчас вас, Александр, призываю извиниться перед родственниками героев Небесной сотни и украинцами за то, что вы назвали Майдан переворотом, – возмутился народный депутат.
Борислав Береза крикнул: “Либо он сейчас извиняется, либо мы встаем и уходим!”.

Вилкул начал рассказывать о разных оценках тех событий, но это присутствующих не устроило. После этого гости начали расходиться и продолжали требовать от Вилкула извинений.

– Александр, я неблагодарен вам за то, что вы на самом деле сорвали этот эфир, – сказал ведущий Вилкулу, который тоже собирался уходить.



До конца эфира оставалось еще около 20 минут, но проводить его уже было не с кем. Спустя примерно 15 минут споров, все решили уйти. И Вилкул тоже ушел, сообщает Хроника.инфо

Напомним, в августе на «Интере»из телевизионной версии концерта ко Дню Независимости Украины  вырезали слова приветствия певца Александра Пономарева «Слава Україні!».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube