Очередное шоу ФСБ: волонтеры обнаружили страйкбольное оружие у задержанных “крымских диверсантов”


22:0711.11.2016

Анализ видео задержания и проведения обыска в квартире “украинского диверсанта”, задержанного в оккупированном Крыму, показал, что изьятое оружие предназначено для игры в страйкбол, говорится на сайте международного разведывательного сообщества Informnapalm.

1) Страйкбольный автомат АК KTR (CYMA CM040J). Зелеными стрелками отмечены провода для подключения аккумулятора. В данной модели он находится под крышкой ствольной коробки.

selection_159

2) Страйкбольный автомат Ср-3 «Вихрь».

selection_158

3) Пневматический пистолет MP-654K. Обратите внимание на два зуба казенника ствола. У пистолета Макарова ПМ, а так же газового и травматического аналога этих зубьев нет.

selection_168

4) Страйкбольные гранаты с наполнителем в виде гороха РГС-4.

selection_157

5) Газ для заправки страйкбольного оружия Puff Dino PDGG-1100 Green Gas.

selection_162

“Всё что найдено не в квартире, неизвестно КЕМ(?) и неизвестно КОГДА(?), без присутствия задержанного и понятых в цивилизованных странах не является доказательством. Что в очередной раз указывает на постановочное шоу ФСБ для среднестатистического российского обывателя”, – подытожили волонтеры.

Напомним, вчера ФСБ РФ заявила о задержании членов “диверсионной группы”. По информации СМИ, задержанные эксперты аналитического центра “Номос” Дмитрий Штыбликов и Алексей Бессарабов, а также Владимир Дудка. Российские силовики обвинили их в подготовке диверсий на территории полуострова. Крымский “суд” арестовал их на два месяца.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube