Пора залечить “раны раздора”. Первая речь президента Трампа


10:4609.11.2016

Выборы президента США Дональд Трамп, избиравшийся от Республиканской партии, выступил с победной речью. Расшифровку выступления публикует сайт Vox.

В первую очередь республиканец сообщил, что уже получил звонок от своей главной соперницы, кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. “Она поздравила нас. Это касается нас. С нашей победой, а я поздравил ее и ее семью с очень-очень напряженной кампанией. Я имею в виду, она билась очень жестко. Хиллари работала очень долго и очень упорно в течение долгого периода времени, и мы обязаны ей своей признательностью за ее службу нашей стране”, – заявил Трамп, подчеркнув, что говорит абсолютно искренне.

По его словам, теперь для Америки настала пора залечить “раны раздора”. “Мы должны объединиться, все республиканцы и демократы, и независимые представители этой нации, я говорю, что для нас настало время собраться как единый народ”, – провозгласил миллиардер-республиканец. Трамп пообещал, что будет президентом для всех американцев, отметив, что это важно для него.

К своим противникам Трамп обратился за руководством и помощью для совместной работы над объединением страны. “Как я говорил с самого начала, для нас это была не кампания, а скорее невероятное и великое движение, состоящее из миллионов трудолюбивых мужчин и женщин, которые любят свою страну и хотят лучшего, более светлого будущего для себя и своей семьи”, – отметил Трамп, сообщает newsru.com

Напомним, по итогам голосования в Соединенных Штатах Дональд Трамп набрал 276 голосов выборщиков из 270 необходимых.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube