Э-декларация Александра Жолобецкого: семья, часы и немного денег


21:3429.10.2016

«Iнше ТВ» продолжает следить за тем, как николаевские народные депутаты и чиновники отражают свое имущество в электронных декларациях.

Так, в декларации николаевского народного депутата от “БПП-“Солидарность” Александра Жолобецкого декларантами являются он, его жена, совершеннолетний сын и теща. За тещей значится квартира в Николаеве, площадью 132,01 кв.м, еще одна квартира, площадью 91,40 кв.м, записана на жену. У самого Александра Жолобецкого есть гараж, площадью 26 кв.м. Еще один гараж у тещи, он побольше, площадью 40 кв.м. Нардеп арендует комнату в Киеве.

В электронной декларации имеется перепись ценного имущества семьи. Это часы Rolex и Cartier, принадлежащие жене, и часы Cartier, принадлежащие народному депутату.

У жены нардепа есть машина “Лексус” 2008 г.в., еще одна машина – “Хюндай” 2012 г.в. у сына.

Доходы Александра Жолобецкого – это зарплата нардепа 78 326 грн., еще 80 559 грн – средства, выплаченные на выполнение депутатских полномочий. Кроме того, компенсация за оплату гостиничного номера – 167 900 грн.

Денежные средства народного депутата – это 180 тыс. долларов наличными. Земельные участки, предприятия, дома, ценные бумаги и т.д. в декларации не значатся.

С декларацией можно ознакомиться здесь.

Сегодня мы уже рассказали о доходах председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко —
Гитары, песни, дома, машины…Что задекларировал николаевский миллионер-губернатор Савченко

николаевского нардепа от Народного фронта Тараса Креминя — Квартира, машина и работа по совместительству. Что задекларировал николаевский нардеп Тарас Креминь

николаевского нардепа от Народного фронта Игоря Бриченко —Э-декларация николаевского нардепа Игоря Бриченко: земля, работящая жена и 243 тыс.долларов наличными

городского головы Николаева Александра Сенкевича — Э-декларация мэра Николаева Сенкевича: все отдал жене, себе оставил две квартиры, два участка и долги

главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко —Бесприданница. Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко задекларировала 2 квартиры и МАЗ

народного депутата от “БПП-“Солидарность” Аркадия Корнацкого – Э-декларация николаевского нардепа Аркадия Корнацкого: 17 земельных участков, четыре изобретения, 34 миллиона «наличкой» и … «Народный фронт»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube