Глава Николаевской ОГА: «В ближайшие дни договоры с «Нафтогазом» будут подписаны, Николаевщина получит тепло»


16:0219.10.2016

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко провел ряд успешных переговоров, которые позволят обеспечить Николаевскую область теплом. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

“Как глава Николаевской области, несмотря на то, что технически регион был готов к запуску тепла, я был вынужден вмешаться в ситуацию, сложившуюся вокруг визирования договоров и получения лимитов «Николаевской ТЭЦ» и «Николаевоблтеплоэнерго». После ряда консультаций с первом вице-премьер-министром Украины Геннадием Зубко и конструктивных переговоров с руководством НАК «Нафтогаз» было найдено необходимое решение, которое находится четко в законодательном поле и позволит николаевским теплопоставщикам в ближайшее время подписать договоры, получить лимиты на газ и обеспечить теплом все категории населения региона», – сообщил Алексей Юрьевич

Уже в ближайшие дни теплоснабжающие компании Николаевщины подпишут договоры и получат номинации на газ от НАК “Нафтогаз”, а бюджетная сфера и население будут получать ожидаемое тепло.

“Процесс запуска тепла в Николаевской уже не остановить, и в кратчайшие сроки все жители области будут с теплом”, – заявил председатель олбдержадминистрации.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube