«Есть идея» – нардеп Вадатурский о создании межфракционного объединения депутатов Николаевского облсовета, лояльного новому губернатору


16:4614.10.2016

В Николаевском областном совете сейчас ведутся переговоры о создании межфракционного объединения депутатов, которое «подставит плечо» новому председателю ОГА Алексею Савченко.

Об этом во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ  сказал народный депутат Украины Андрей Вадатурский.

– Сейчас есть такая идея о создании межфракционного объединения. Сегодня нам нужно отбросить все политические амбиции по фракциям, нужно отобрать нормальных людей, которые хотят что-то сделать для области, которые готовы помогать губернатору, объединиться в такое конструктивное большинство и отработать, у нас ещё до конца года есть немного времени, собирая эти сессии и решая эти вопросы, мы можем подготовиться к зиме, к отопительному сезону, к дорожным работам. Всё можно сделать, только нужно заниматься шаг за шагом, в одном направлении. Тут губернатор должен чётко показать свою позицию, готовность. У нас всё ещё может получиться. Нам нужно не много: политическую волю и показать, что мы готовы жить по законам, а не по понятиям, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube