Фракция “Самопомощь” в Николаевском горсовете поменяла своего главу: неудобного Исакова на Панченко


21:2523.09.2016

Сегодня,23 сентября, на заседании фракции “Объединение “Самопомощь” депутаты проголосовали за смену руководителя фракции.
Сергей Исаков отстранен от руководства фракции. Главой фракции избран депутат Федор Панченко.

По информации источника InsheTV, в поддержку Сергея Исакова высказались только двое депутатов: Татьяна Суслова и Ростислав Филевский. Сам Исаков на заседании фракции отсутствовал.

По мнению большинства депутатов “Самопощи”, смена руководителя вызвана тем, что позиция Сергея Исакова в последнее время чаще совпадает с оппозицией мэра Александра Сенкевича в городском совете.

Напомним, что на этой неделе Сергей Исаков в эфире ТРК НИС-ТВ назвал своей ошибкой поддержку Александра Сенкевича на выборах городского головы в прошлом году и раскритиковал его волюнтаристский стиль работы. При этом Исаков признал, что большинство депутатов фракции не поддерживает его позицию.

Вчера на официальной странице партии в Facebook “Самопоміч – Миколаїв” был размещен текст от имени фракции, но без подписей, в котором было заявлено,что высказывания Исакова поддерживает “Оппозиционный блок”, а не коллеги по фракции.

Также Сергей Исаков и его единомышленница Татьяна Суслова жестко критиковали мэра Сенкевича за бездействие в конфликте с незаконным строительством автозаправки на ул.Генерала Карпенко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube