Скорик прокомментировал потасовку в Раде и “сухари от Гончаренко”


10:1923.09.2016

Народный депутат “Оппозиционного блока” прокомментировал инцидент с сухарями и последующую драку между “Оппозиционным блоком” и нардепом от “БПП” Николаем Скориком.

“Алексей Гончаренко – это человек, который всю жизнь был в Партии регионов, которая в 2007 году сделала  фракцию регионов в Одесском городском совете, фракцию Регионы за Януковича. Это очень приятный для меня обвинитель и вручал-то самому себе… Я должен прокомментировать сухари, они валяются и то, что господин Гончаренко очень такой, мягко говоря, подлый, беспринципный и недалекий человек”, – заявил Скорик в ефире 112.

Напомним, сегодня в сессионном зале Рады возникла потасовка при участии депутатов от “Оппоблока” и замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко. Гончаренко хотел положить на место Николая Скорика, представление на которого хочет внести ГПУ, сухари.

“Я принес ему сухари, потому что ему уже надо какая привыкать к этой мысли, что они ему очень пригодятся. И положил ему на его место … Я принес Скорику эти сухари, чтобы он просто понял, что будет дальше”, – пояснил Гончаренко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube