Site icon inshe.tv

Тимошенко заявила, что львовяне мечтают о возвращении “злочинної влади”

Тимошенко заявила, что львовяне мечтают о возвращении "злочинної влади" 1

Сегодня состоялось заседание согласительного совета Верховной Рады, на котором обсуждалось вынесение в сессионный зал Госбюджета на следующий год.

Самым, пожалуй, скандальным на совете было выступлении Юлии Тимошенко, которая заявила, что нынешняя власть себя полностью дискредитировала, и что даже львовяне считают ее действия сознательным геноцидом и чуть ли не мечтают о возвращении “злочинної влади”.

По словам Тимошенко, во Львове она посетила книжный форум, а также поговорила с людьми в магазинах и на улицах. «Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают “злочинну владу”, которая делала для людей лучше», — отметила лидер «Батькивщины».

На видео видно, как реагирует на ее слова лидер ОппоБлока Юрий Бойко. Судя по всему, для него это выступление неожиданностью не было.


Председатель Верховной Рады Украины (ВРУ) Андрей Парубий по итогам заседания согласительного совета провел брифинг. Трансляцию вел телеканал “112 Украина”.

Exit mobile version