Ляшко посетил ЧСЗ в Николаеве, – готовит законопроекты для Новинского


15:4309.08.2016

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко посетил в Николаеве Черноморский судостроительный завод.
Об этом сообщил политик на своей официальной странице в Facebook.

По словам Олега Ляшко, во время встречи на заводе обсуждались законопроекты, направленные на развитие судостроения.

– Сегодня встретился с коллективом Черноморского судостроительного завода в Николаеве. Когда-то здесь работало до 35 000 человек, сегодня – 600. Обсудили с корабелами проблемы отрасли. В ближайшее время зарегистрируем в парламенте законопроекты, которые создадут условия для развития отрасли, которая имеет большой экспортный потенциал, написал Ляшко. – Украина будет сильной только тогда, когда будет проводить экономическую политику в интересах национального производителя, создавая рабочие места для Украинской. Николаев должен вернуть былую славу города корабелов.

Николаевское интернет-издание “Преступности.нет” отметило, что аккредитацию на съемку на территории завода получили только телеканалы «NewsONE» и «Украина», которых связывают с депутатом от “Оппозиционного блока” Вадимом Рабиновичем и олигархом Ринатом Ахметовым соответственно. Журналисты из Николаева были полностью проигнорированы.

ПАО “черноморский судостроительный завод” входит в Smart Maritime Group российско-украинского олигарха и одного из лидеров “Оппозиционного блока” Вадима Новинского.

Как сообщало InsheTV, «Смарт-Холдинг» заявил о намерении 90% территории ЧСЗ отвести под «индустриально-логистический парк»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube