После совместного обеда нардеп Макарьян сказал, что не завидует мэру Николаева


13:4430.07.2016

Народный депутат Давид Макарьян отреагировал в Facebook на сообщения в некоторых николаевских СМИ о его совместном обеде с мэром Николаева Александром Сенкевичем в одном из дорогих киевских ресторанов.

При этом были высказаны предположения о том, что Сенкевич просил поддержки Макарьяна в решении проблем в отношениях мэра с депутатскими фракциями.

– Простите, что буду не в тренде и не буду отчитываться, о чем был мой разговор с Александром, поверьте, круг тем был гораздо шире, чем любое больное воображение непонятных анонимов, – написал Давид Макарьян. – Александр приступил к обязанностям мэра и начал управлять городом в нелегкое время – у него новое место работы, новый бюджет, подготовка к зиме, нужно думать о ремонте дорог, ремонте крыш, звонить каждое утро главам районов города, чтоб вывезли мусор со дворов, нужно планировать культурные программы, общаться с горсоветом, а там депутаты, главы фракций… у каждого свои мысли…

По словам народного депутата, он предложил Александру Сенкевичу “ряд идей, для меня дорог город Николаев, идей много, и их реализация может быть только в тандеме центрального и регионального уровня, не побоюсь этого слова, дружеском тандеме”.

“Александру желаю мудрости, продолжать в том же направлении…не изменять себе и пытаться поломать систему”, – сказал Макарьян.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube