Савченко – “троянский конь” Путина и “новые возможности” боевиков, – Геращенко


09:5423.07.2016

В Украине продолжают обсуждать заявление Надежды Савченко. Прокомментировал его и Антон Геращенко, нардеп и советник Авакова. Он же выложил на своей странице в Фейсбуке видео, на котором Захарченко говорит о том, что возвращение Савченко открывает для них новые возможности.

“Приплыли! Надя Савченко в эфире “5 канал” заявила что нам: “Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!”

Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на “Цензоре”.

Вам Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!

Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!

П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция?

И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?

Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его, как могли.

Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко? Странно, не правда ли?

Теперь, похоже, ясно – в сознание украинцев Путин внедрил “троянского коня”.

“Лидер террористической организации ДНР Александр Захарченко: “Деятельность Савченко в Киеве открывает для нас новые возможности”.

Без комментариев. Без купюр. Просто смотрим и думаем своей головой, у кого она есть”, – написал Геращенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube