Ингульскую райадминистрацию Николаева возглавил Александр Береза, строитель и дипломат


15:2720.07.2016

Сегодня, 20 июля, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу администрации Ингульского района новоназначенного руководителя – Александра Березу, сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.

Александр Сенкевич поблагодарил за работу бывшего председателя Ингульской администрации Петра Мовчана, который недавно вышел на пенсию, и поздравил Александра Березу с занятием ответственной должности.

Городской голова выразил убежденность, что новый руководитель администрации сможет в полной мере реализовать и развить потенциал Ингульского района. Мэр Александр Сенкевич подчеркнул, что у Александра Березы много работы и призвал коллектив администрации помогать ему. «У вас сейчас новый руководитель, он молод. И я прошу вас всячески ему помогать, не стесняться ему советовать. Помните: вы – одна команда», – сказал Александр Федорович, обращаясь к коллективу Ингульской администрации.

Фактически Александр Береза руководил работой Ингульской райадминистрацией с июня месяца, после того, как Петр Мовчан ушел в отпуск.

Согласно информации из открытых источников в интернете, ранее Береза Александр Дмитриевич занимал должность штатного помощника народного депутата Александра Жолобецкого, а в 2010-2014 гг. работал в аппарате СНБО.
Образование у нового главы района весьма разнообразное: Николаевский строительный колледж, Киевский национальный университет архитектуры и строительства, Дипломатическая академия при МИД Украины, Национальная академия госуправления при Президенте Украины.
Александр Береза женат, воспитывает двоих детей.

bereza 3

bereza

bereza 2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube