Председатель Государственной регуляторной службы Украины Ксения Ляпина посетит Николаевщину


10:5215.07.2016

В понедельник, 18 июля, председатель ГРС Ксения Ляпина посетит Николаевскую область. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной регуляторной службы Украины.

В программе визита – учебный семинар для госслужащих и должностных лиц местного самоуправления Николаевщины, во время которого эксперты Программы USAID «Лидерство в экономическом управлении городом» (ЛЕУ) будут учить новейшим инструментам государственного управления, анализа регуляторного влияния и проведению М-теста.

Напомним, что Государственная регуляторная служба Украины и Программа USAID ЛЕУ проводят по Украине семинары для работников органов государственной власти и местного самоуправления с целью распространения знаний и навыков по использованию новой европейской методики АРВ, частью которой является М-тест, в связи с вступлением в действие постановления КМУ от 16.12.2015 г. № 1151. Требованием этого постановления является сопровождение цифровыми расчетами каждого проекта регуляторного акта. Организаторами мероприятия в г. Николаева являются также Торгово-промышленная палата Украины и Николаевская региональная ТПП.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube