Нардеп Кишкарь заявил, что выиграл в лотерею 1,2 млн.грн., используя матанализ


12:0107.07.2016

Народный депутат Павел Кишкарь заявил, что выиграл в лотерею 1,2 млн грн.

Об этом он сказал интервью телеканалу “112 Украина”, объясняя, откуда в его декларации о доходах за 2015 год значатся 1 млн 200 тыс. грн в графе “подарки, призы, выигрыши”.

“Это выигрыш. Все знают, что я имею отношение к игорному бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической”, – Кишкарь.

По его словам, он имел игорный бизнес до запрета в 2009 году.

“В декларации за 2015 год выигрыш в Украинской национальной лотерее задекларирован, с него уплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом”, – заявил Кишкарь.

“Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Я заканчивал Малую академию наук по направлению “высшая математика”. Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенные математические модели”, – отметил он.

Ранее Кишкарь в интервью изданию “Фокус” говорил, что в Малой Академии наук прошел курс теории вероятности и теории игр, а в Манчестере был слушателем курса по построению игорного бизнеса.

Напомним, Кишкарь был избран в Верховную Раду по спискам “Самопомощи”, однако из-за голосования за особый статус Донбасса был исключен из фракции, а позже вошел в “Блок Петра Порошенко”.

Он основатель юридической компании “ЕСЕЙЧ Украина” (законопроектная работа, юридическое сопровождение крупного и среднего бизнеса). В 2014 году воевал в АТО в составе батальона “Донбасс”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube