“Минус один”: Давид Макарьян заявил, что ему еще рано быть николаевским губернатором


18:4129.06.2016

Народный депутат Давид Макарьян (фракция БПП “Солидарность”) заявил, что ему еще нужно многому научиться, чтобы достойно возглавлять Николаевскую облгосадминистрацию.

Такую позицию народный депутат изложил на своей официальной странице в Facebook

Давид Макарьян поблагодарил всех своих сторонников: “Я услышал всех и каждого из вас, мой низкий поклон и благодарность. Прошу лишь одного, чтобы вы услышали меня”.

По словам молодого депутата, он все свое время тратит на самообразование и развитие, чтобы достойно представлять область в Верховной Раде.

– Кадровый потенциал нашей страны находится ниже, чем нижний уровень, ведь люди при власти и те, кто стремиться к власти или лидеру общественного мнения,”убивают” достойнейших, видя в них конкурентов, в этом и есть основной корень проблем в управлении государством.
Люди бегут к должностям с остервенением диких собак, не имея ни малейшего бэкграунда для исполнения функций, – написал Макарьян.

– Говоря это, хочу чтобы вы, дорогие друзья, знали, что никому из пришедших на должность главы области не позволю нарушить закон и в любой форме обижать земляков.
Знайте, что я всегда открыт, всегда рядом.
Хочу быть достойным, а не прошенным.
Хочу, чтобы моя семья, мои друзья и те, кто со мной знаком, мною гордились, а для этого должно пройти время, – заключает народный депутат.

Ранее СМИ заявляли, что Давид Макарьян наряду с Алексеем Савченко считаются основными претендентами на пост главы Николаевской облгосадминистрации.

Как сообщало InsheTV, сегодня Президент Украины подписал Указ об освобождении от должности председателя Николаевской областной государственной администрации Вадима Мерикова.

Вадим Мериков сегодня попрощался с сотрудниками облгосадминистрации



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube