Мэр Николаева Сенкевич назначил новым руководителем ЖКП «Південь» Игоря Белого


11:2022.06.2016

Сегодня, 22 июня, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу ЖКП «Південь» их нового руководителя.

Налаживать процессы на этом проблемном предприятии предстоит экономисту-бухгалтеру Игорю Геннадиевичу Белому, сообщает сайт Николаевского горсовета.

Будучи кандидатом на должность начальника  ЖКП «Південь», Игорь Белый  заверял, что хорошо знает проблемы Ингульского района, поскольку проживает в нем. А большой опыт в области финансов и проведенный анализ деятельности предприятия «Південь», которое обслуживает Ингульский район, по его мнению, дают основания занять должность директора «Півдня».

Он предлагает воплотить в жизнь проект «Smart City Миколаїв».  По его мнению, главная проблема «Півдня» – неэффективное управление. Поэтому предлагает его улучшить. Кроме того, Игорь Геннадиевич в рамках проекта «Smart City Миколаїв» планирует внедрить он-лайн сервисы, которые позволят людям оперативно подавать заявки на проведение ремонта, получать справку о составе семьи и не только, а также создать электронную базу данных паспортов жилых домов. Еще из предлагаемых им новаций – внедрение автоматизированной системы хозяйственной деятельности.

Городской голова Александр Сенкевич пожелал новому руководителю эффективной работы на благо жителей, которых обслуживают структурные подразделения ЖКП «Південь».

12 13



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube