Site icon inshe.tv

На должность заместителя Мерикова по вопросам децентрализации претендовали 10 человек. Гранатурова среди них нет

Сегодня, 13 июня, было проведено сразу два этапа конкурсного отбора на должность заместителя председателя облгосадминистрации – тестовый опрос и ситуационные упражнения. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.
1

5
Конкурс на должность заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации проходит впервые в Украине по новым требованиям Закона Украины «О государственной службе» и, по словам Вадима Мерикова, отбор должен пройти максимально публично.
2

3
«Сейчас Николаевщина – пилотный регион, и вся Украина наблюдает и будет перенимать наш опыт. Наша задача – чтобы отбор прошел максимально открыто и прозрачно. Приглашаем общественность к публичным обсуждениям моего заместителя по вопросам децентрализации, которое состоится уже в конце этого месяца», – считает Вадим Мериков.
4

6
На прохождение конкурса зарегистрировались и подали документы 10 кандидатур – Ольга Бадалова, Валентин Бойко, Алексей Дьяченко, Тарас Колесник, Юрий Линовский, Юрий Мельник, Тимур Михайловский, Елена Павловская, Ольга Степанова, Владимир Токарь. Претенденты должны были ответить на 40 тестовых онлайн-вопросов и решить ситуационные упражнения от Национального агентства Украины по вопросам государственной службы. По результатам тестирования 1 кандидат – Юрий Линовский – не набрал достаточного количества баллов и выбыл из конкурсного отбора.
7
После успешного прохождения этапов кандидатов ждет собеседование с конкурсной комиссией.

Exit mobile version