На должность заместителя Мерикова по вопросам децентрализации претендовали 10 человек. Гранатурова среди них нет


16:4013.06.2016

Сегодня, 13 июня, было проведено сразу два этапа конкурсного отбора на должность заместителя председателя облгосадминистрации – тестовый опрос и ситуационные упражнения. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.
1

5
Конкурс на должность заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации проходит впервые в Украине по новым требованиям Закона Украины «О государственной службе» и, по словам Вадима Мерикова, отбор должен пройти максимально публично.
2

3
«Сейчас Николаевщина – пилотный регион, и вся Украина наблюдает и будет перенимать наш опыт. Наша задача – чтобы отбор прошел максимально открыто и прозрачно. Приглашаем общественность к публичным обсуждениям моего заместителя по вопросам децентрализации, которое состоится уже в конце этого месяца», – считает Вадим Мериков.
4

6
На прохождение конкурса зарегистрировались и подали документы 10 кандидатур – Ольга Бадалова, Валентин Бойко, Алексей Дьяченко, Тарас Колесник, Юрий Линовский, Юрий Мельник, Тимур Михайловский, Елена Павловская, Ольга Степанова, Владимир Токарь. Претенденты должны были ответить на 40 тестовых онлайн-вопросов и решить ситуационные упражнения от Национального агентства Украины по вопросам государственной службы. По результатам тестирования 1 кандидат – Юрий Линовский – не набрал достаточного количества баллов и выбыл из конкурсного отбора.
7
После успешного прохождения этапов кандидатов ждет собеседование с конкурсной комиссией.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube